JobHunter.ru - для тех, кто ищет работу  
реклама на сайте

Агентство "Кадровый арсенал" — богатый арсенал возможностей для поиска персонала

26.11.2014

 

Термины "рекрутинг" (Recruitment) и "хэд-хантинг" (Head-hunting) прочно вошли с активный словарь любого бизнесмена. И, если первый термин означает обычный подбор работников на вакантные должности, то "хэд-хантинг" относят к категории высшего пилотажа. Именно хэд-хантерам поручают подыскивать редких по уровню профессионализма специалистов, которых не переманить ни высокой зарплатой, ни более удобным графиком. В этом случае от работника кадрового агентства требуются изворотливость, обаяние и даже актерские способности.

Подбор персонала в наши дни превратился в выгодный бизнес. Причем выгодный не только в материальном плане. Ведущие компании, крупные фирмы предпочитают набирать штат сотрудников именно через кадровые агентства, которые зарекомендовали себя как профессионалы своего дела.

Одно из агентств по подбору персонала — агентство "Кадровый арсенал". Это кадровый центр в Москве, созданный группой профессиональных консультантов, которые специализируются в самых различных областях – в медицине, юриспруденции, экономике, психологии и имеют богатый опыт работы рекрутерами.

Одно из преимуществ агентства "Кадровый арсенал" — хорошее знание рынка труда и особенностей российского бизнес-сектора. База постоянных клиентов формируется с 2007 года, что также свидетельствует об опыте компании.

Агентство работает в нескольких направлениях: осуществляет подбор персонала по заказу работодателя, подбирает вакансии для соискателей, консультирует по вопросам устройства на работу, увольнения, мотивации и адаптации членов коллектива и по вопросам состояния рынка труда на данный момент, а также проводит обучение HR-менеджеров.

Стабильность и успех компании всегда зависит от эффективности труда работников. Агентство "Кадровый арсенал" предлагает поиск и подбор работников самого различного направления — от ТОП-менеджеров, до менеджеров линейного уровня и специалистов на определенные позиции в штате.

Одна из услуг агентства предусматривает комплексный подбор персонала, то есть, при желании, работодатель может доверить специалистам агентства полностью укомплектовать штат сотрудников для своей компании.

Работники агентства гарантируют индивидуальный подход к каждому соискателю. Заполнить резюме и просмотреть бесплатные вакансии можно на официальном сайте.

 

 

Rambler's Top100