JobHunter.ru - для тех, кто ищет работу  
реклама на сайте

Домработница — как подобрать правильно

14.01.2015

 

К обязанностям домработницы относится наличие продуктов, порядок в доме, красота и чистота домашних питомцев. Перед тем как вы остановите выбор на конкретном человеке, обязательно нужно провести беседу с кандидатом. На собеседовании нужно уточнить подробную информацию, изучить рекомендательные письма и при возможности желательно обратиться с вопросами к прежним работодателям. На встрече с кандидатом необходимо задавать различные вопросы, не стесняясь.

Следующим этапом является определение стоимости услуги. Перед обращением в кадровое агентство, следует написать для себя список предполагаемых услуг, которые будут входить в обязанности специалиста, чтобы в дальнейшем не оказалось, что наняли работника другого профиля. Как правило, устанавливается почасовая оплата, которая рассчитывается от наименования обязанностей, указанных в составленном договоре.

Конечно, цены могут изменяться в соответствии с требованиями, которые будут предъявлены к специалисту из агентства. К домработницам в Москве предъявляются следующие требования: коммуникабельность, приятная внешность, аккуратность, квалифицированность и отличный вкус.

Теперь поговорим о выборе агентства. Желательно изучить всю юридическую документацию агентства и узнать получаемые гарантии при заключении договора.

Кадровые агенства — это качество и возможности для Вас

домработницаВ качественном агентстве предоставляются многочисленные гарантии, льготы и права для клиентов.

В первую очередь родителям предлагается несколько кандидатур. С каждым специалистом клиенты должны поговорить и только после этого остановить свой выбор. Все специалисты агентства проходят медицинский осмотр, каждый из них должен иметь личное дело с анкетными и паспортными сведениями, рекомендациями от других работодателей.

Также важное значение имеет юридическое заключение договора между агентством и клиентом, между специалистом и клиентом, где будут указаны все детали сотрудничества.

Чем большую информацию вы получите о людях, с которыми придется работать, тем проще и спокойнее будет начало работы с малознакомым человеком.

В некоторой степени грамотные работники кадрового агентства являются гарантом надежности и проверенности. Тщательно выбирая кандидатов, агентство заботится о безопасности клиента и сотрудничает только с проверенными специалистами.

 

 

Rambler's Top100